Супер-цена на стоматологические лазеры итальянского производителя DR.SMILE

Супер-цена на стоматологические лазеры итальянского производителя DR.SMILE

Специальное предложение от компании МедАльянсГрупп!

Супер-цена на стоматологические лазеры итальянского производителя DR.SMILE

DOCTOR SMILE D5

 

Лазеры Doctor Smile D5 созданы специально для применения в различных областях стоматологии. Точность разреза, способность останавливать кровотечения, стерилизация операционной области – все эти возможности лазеров делают их лучшим инструментом для выполнения самых различных операций и процедур.

Разнообразие приборов данной линейки позволяет использовать их как альтернативу традиционным методам. Так, например, одна специальная насадка, прилагаемая к приборам, дает возможность проводить обезболивание и отбеливание поверхности зубной эмали

 

DOCTOR SMILE Simpier


Лазер Doctor Smile Simpler обладает рядом преимуществ в работе. Благодаря чрезвычайной простоте в использовании, он дает возможность стоматологу осуществлять лечение без специальной подготовки.

Нажатием одной кнопки на сенсорном дисплее можно выбрать необходимую область применения, для которой уже заданы установки с наиболее подходящими и научно обоснованными параметрами для каждого вида стоматологии: эндодонтия, хирургия, пародонтология, терапия, отбеливание.

 

 

DOCTOR SMILE Wiser Revo 16W

 

Лазер Doctor Smile Wiser - широко известный аппарат, получивший свою популярность благодаря высокотехнологичности программного обеспечения и эргономичности дизайна.  В лазере Doctor Smile Wiser используется удобное в эксплуатации оптическое волокно 3-го поколения.

Это единственный лазер, оснащенный автоклавируемыми насадками многоразового использования. Насадки имеют цветовую кодировку согласно категориям медицинских процедур, а также соответствующую длину и диаметр.

 

 

*количество товара, участвующего в акции ограничено

Компания МедАльянсГрупп - эксклюзивный дистрибьютор кольпоскопов Karl Kaps и Carl Zeiss на территории Российской Федерации. ⠀

Данные производители высоко ценятся на рынке кольпоскопов благодаря немецкому качеству, прошедшему проверку временем, эргономичному дизайну, модульной сборке и удобству в использовании. 

Комментарии
Рекомендуемые товары