Спешим порадовать вас супер-предложением:

Спешим порадовать вас супер-предложением:

При покупке кольпоскопов Karl Kaps SOM52 или Karl Kaps SOM42 дефибриллятор Philips HeartStart FRx с детским ключом в подарок!!!

Расскажем подробнее о каждом

Karl Kaps SOM52 - модель экспертного класса для тех, кто переходит на новый уровень кольпоскопии. Совершенная немецкая оптика, механизм тонкой фокусировки, возможность выбора источника освещения, встроенный зеленый фильтр помогут увидеть мельчайшие детали и диагностировать патологии на ранних сроках.

Различие модели Karl Kaps SOM52 и Karl Kaps SOM42 заключается в том, что кольпоскоп SOM 42 монтируется на гинекологическом кресле, может быть установлен справа или слева на любом из доступных гинекологических кресел. Точная установка обеспечивается комбинацией прямого и поворотного плеча. Это гарантирует удобное и быстрое использование. Когда кольпоскоп не используется, он может быть отодвинут в сторону, а благодаря поворотному плечу он занимает очень мало места.

Дефибриллятор Philips HeartStart FRx с детским ключом – это надёжный и простой в обращении прибор для устранения желудочковой фибрилляции у детей и взрослых в экстренных ситуациях.
Основное отличие этой модели от Philips HeartStart FRx заключается в наличии специального ключа для дефибрилляции грудных детей и детей до 8-ми лет. Установленный ключ изменяет силу разряда и голосовые подсказки в процессе оказания помощи.

* Сроки проведения акции: с 09.01.2023г. до 15.02.2023г.
** Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.

+7 (495) 664 67 53

+7 (929) 550 70 79

info@medalliance-group.ru

www.medalliance-group.ru

www.medalliance-expert.ru

#МАГоборудование

Комментарии
Рекомендуемые товары